Пт. Апр 19th, 2024

Кого приглашать в Сетевой Маркетинг?

Вот вы пришли в бизнес сетевого маркетинга, теперь возникает вопрос: А кого приглашать? То о чем мы с вами поговорим в этой статье касается приглашений в онлайн и оффлайн. Поэтому прочитайте эту статью полностью.

Итак, для начала нам надо определить целевую аудиторию с которой мы будем работать, а точнее, кого мы будем приглашать в бизнес.

Скачайте пошаговое руководство: 5 Стратегий Быстрого Запуска МЛМ Бизнеса в Интернете>>  

Рассмотрим 4 Целевые Аудитории:

1.Друзья и знакомые

Рекомендую вначале не приглашать своих друзей, а сделать их клиентами. Если вы уже являетесь человеком влияния, к вам прислушиваются и знают вас как человека уже успешного, тогда можно сразу предлагать бизнес.

Если еще пока вы таким не являетесь, то ничего страшного, вы станете «человеком влияния», когда будете развиваться в этом бизнесе. А пока предложите вашим друзьям качественный товар вашей МЛМ компании и сделайте их клиентами.

Когда у вас появятся первые серьезные результаты, тогда можно поговорить с ними о бизнесе. Поверьте, ваши друзья и знакомые придут к вам в команду только тогда, когда увидят, что у вас это получается.

Кого приглашать в Сетевой Маркетинг?

2. Предприниматели

Целевая аудитория предприниматели — это люди, которые всегда рассматривают новые интересные возможности заработка. Но вам нужно их очень сильно заинтересовать. Они не будут просто так тратить свое время на вас, если не будет конкретных аргументов почему это выгодно для них.

К таким людям лучше всего идти со своим наставником, у которого есть хороший финансовый результат в MLM.

3. Сетевики

Это могут быть люди, которые раньше были в сетевом маркетинге, но у них что-то не получилось и они перестали заниматься этим бизнесом. Идея МЛМ им тогда понравилась и они пока наблюдают и думают к какой компании присоединиться.

Так же это могут быть действующие сетевики, которых не устраивает текущее положение в их компании. Возможно было много обещаний вначале от тех, кто приглашал, а оказалось, что его подключили и бросили… Наставник не помогает и нет Системы обучения.

Это очень хорошая целевая аудитория для приглашения в сетевой маркетинг, потому что эти люди уже прониклись идеей МЛМ бизнеса. Их не надо убеждать, что это не пирамида, не лохотрон, а настоящее перспективное дело с неограниченными доходами и крутым стилем жизни. Есть статистика, что 20% действующих предпринимателей сетевого маркетинга рассматривают сотрудничество с новой компанией и наставником.

И это нормально! Потому что, зачем сидеть там, где нет результата, тебе не помогают и продукт никому не нужен. Лучше найти наставника в другой компании, который будет в тебе заинтересован и доведет до результата.

Кого приглашать в Сетевой Маркетинг?

4. Мамы в декрете

Каждый день рождаются дети и появляются девушки, которые хотели бы зарабатывать через интернет из дома, уделяя этому делу несколько свободных часов в день.

Многие мамочки в декретном отпуске не хотят тратить время на просмотры сериалов и телевизора. Они ищут возможности заработать онлайн. Для этого вам необходимо быть активным в социальных сетях. Потому что именно там вы можете найти таких людей, которым ваше предложение будет интересно.

Тем более если продукт в вашей МЛМ компании повседневного спроса и для всей семьи (продукция для красоты, здоровья и дома), тогда для молодых мам это будет очень актуально.

Вначале вы можете сделать их клиентами, затем помочь создать небольшой дополнительный доход из МЛМ, чтобы те товары, которые они покупают в магазине и тратят на них значительную часть семейного бюджета, обходились им бесплатно. Они смогут получать вознаграждение от сетевой компании и покупать качественные продукты из этой же компании для своей семьи.

Когда они увидят результат в виде небольшого дополнительного дохода, который создать очень легко, тогда можно говорить о построении бизнеса. Возможно после декретного отпуска не придется выходить на нелюбимую работу, потому что заработок от созданного бизнеса в МЛМ компании будет значительно больше, чем на работе. И развивать бизнес можно через интернет из дома, уделяя этому несколько часов в день.

Как приглашать партнеров в сетевой маркетинг через Интернет?

Чтобы ответить на этот вопрос я разработал специальный пошаговый онлайн курс, где рассказываю, как я работаю через интернет. Вы можете скопировать эту систему себе, или как минимум узнать о самом крутом способе развивать МЛМ бизнес в интернете. Это совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Просто заполните форму ниже и узнаете все секреты «Как запустить МЛМ бизнес Онлайн».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *