Пт. Мар 29th, 2024

5 типов сайтов для МЛМ бизнеса.

Сетевой Маркетинг в интернете вряд ли обойдется без сайтов. И сегодня мы разберем несколько сайтов, с которыми мы работаем в МЛМ бизнесе. А конкретно разберем 5 типов сайтов.

Сайт №1

Сайт компании.
Если у вас есть электронная регистрация в компании, то скорее всего у вас будет сайт непосредственно от компании. Он является информационным, нежели рекрутирующим. На этом сайте представлена информация о самой компании, о продукте и есть возможность зарегистрироваться к вам в команду. Еще такой сайт называется реферальный сайт.

Такой сайт не подходит для рекрутирования на холодную аудиторию, потому что нет возможности захвата контакта потенциального кандидата и взаимодействовать с ним дальше. Такой сайт лучше давать кандидату, который уже знает, чем вы занимаетесь и с какой компанией сотрудничаете. Пример Сайта компании с которой я сотрудничаю>>

Более подробно смотрите в видео:

Сайт №2

Интернет-магазин.
Бывает предприниматели самостоятельно делают интернет-магазины, где представлена продукция компании. В каких-то компаниях это разрешается, в каких-то нет. Но все же такие сайты есть. Если ваша цель продавать много продукции, тогда такой сайт подходит для продвижения, а если ваша цель партнеры, то он не совсем подойдет, потому что там очень много отвлекающих моментов.

Потенциальный кандидат может уйти с сайта так и не оставив вам никаких контактных данных.

Сайт №3

Персональный Блог или МЛМ-Центр
Это сайт на котором вы сейчас находитесь. МЛМ-Центр очень хорошо подходит для знакомства вас с потенциальными кандидатами и клиентами. Здесь нужно выстраивать доверительные отношения и делиться полезной информацией. Если на таком блоге вы будете писать только о своей компании, то вас будут читать только те, кто уже является партнерами этой компании.

Сайт №4

Конструктор сайтов.
Самый простой способ сделать себе сайт — это сделать его на конструкторе. Сам я пользуюсь конструктором от JustClick, так как это еще и очень крутой сервис рассылок.

Важно! Если вы не знаете и не понимаете, как делать сайты на таких конструкторах, какая секция за какой должна идти, какой цвет лучше всего влияет на человека, то лучше не делайте сайты сами. Потому что без этого понимания ваше произведение искусства, которое вы сделаете на конструкторе не будет работать должным образом. Попросите знающего человека вам помочь сделать такой сайт или закажите на фрилансе.

Сайт №5

Одностраничный сайт.
Простой сайт в один экран, на котором есть ваше УТП (Уникальное Торговое Предложение), например ваш Бесплатный курс, форма подписки и кнопка. Никаких больше отвлекающих факторов. Такие сайты показывают очень хорошую эффективность. Потенциальный кандидат оставляет вам свои контакты и дальше вы взаимодействуете с ним с помощью контента, который даете в своей рассылке.

Оцените пожалуйста статью, насколько она была вам полезна? Нажмите на звездочки ниже от 1 до 5.

Используйте эти рекомендации в своем бизнесе.

Так же рекомендую почитать:

Как работает Сетевой маркетинг? Пошаговое руководство.

Онлайн-школа по продвижению сетевого бизнеса в интернете

Почему новички бросают МЛМ бизнес в свои первые 90 дней?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *