Вт. Апр 16th, 2024

КРИЗИС 2015. Как работать в МЛМ?

Здравствуйте дорогие читатели! В этой статье хочу поговорить о том, что занимает головы и мысли людей в последнее время – это КРИЗИС!

В последние месяцы 2014 года люди начали переживать, что в январе 2015 года деньги обесценятся, что-то с этими деньгами случиться и будет инфляция. В общем чего только не придумывали люди и о чем только они не говорили… Самое главное, что многие начали скупать недвижимость, машины, бытовую технику, валюту и т.д.

И вот наступил 2015 год с деньгами ничего не произошло, они не обесценились. Единственное, что цены подняли почти на все, а вот зарплату многим поднять забыли. Хотя есть люди, которым наоборот подняли!

Так что же делать дальше, как работать в МЛМ в кризис?

Вспомните что происходило в России каждые 5-6 лет? Постоянно что-то случалось, кризисы, дефолты, инфляции, различные ситуации, которые всегда решались в лучшую сторону. Если взглянуть масштабнее на весь Мир, то там постоянно что-то происходит.

Поэтому – это еще один период, который надо прожить. После каждого такого «кризиса» идет быстрый рост. 2-3 года обычно длятся изменения (кризис), потом начинается рост в экономике, в бизнесе, поднимают зарплаты рабочим и все в стране нормализуется, все у всех становиться хорошо! Затем через несколько лет будет очередной кризис и этого не избежать…

Из вашего бизнеса уходят партнеры? Говорят, что товар подорожал, что никто ничего не покупает и не хочет вступать в бизнес?

Если Вы верите в свою идею, если Вы считаете, что сетевой маркетинг действительно поможет Вам изменить жизнь в лучшую сторону, тогда продолжайте делать, то что делаете! Посещайте все встречи и мероприятия, организованные спонсорской линией, обучайтесь на семинарах и вебинарах. Осваивайте онлайн инструменты бизнеса, изучайте различные курсы. Вкладывайте деньги в свое развитие.

P.S. Перестаньте смотреть телевизор!!!

Заканчивая эту статью, хочу пожелать Вам никогда не сдаваться, идти только вперед и верить в свою идею! Напишите в комментариях, как Вы справляетесь с кризисом?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *