Пт. Апр 19th, 2024

Каждый может достигнуть гораздо больше, если начнет расширять круг своих знакомых.  Многие привыкли прятаться и общаться в Ватцапе или Телеграмме, закрывают свои профили в социальных сетях, вместо того что бы открыто общаться. Например позвонить своему знакомому через прямой эфир в инстаграмме.

Если мы будет прятаться и скрыто общаться,станет ли наша жизнь лучше, богаче и здоровее? Если мы будет прятаться и скрываться, какой пример это подаст нашим детям? Написать эту статью меня сподвигли люди, которые ведут инстаграм, рассказывают о своей жизни и привычках. Они ведут свою жизнь открыто через инстаграм и ютуб. Круг знакомых расширяется, вокруг появляются такие же позитивные люди. Жизнь этих людей меняется.

Сейчас проанализировав какой круг общения был у меня ранее и какой сейчас. После знакомства с Атоми, мой круг общения поменялся в лучшую сторону.  Теперь у меня всегда есть лишний повод встретиться с людьми, с которыми мне приятно общаться, которых мне хочется зарядить позитивом.

Сейчас я запускаю бессрочный марафон по привлечению новых знакомств. Этот марафон объединяет разных людей. Мы в форме игры знакомимся друг с другом, где повод для знакомств это хорошие, качественные товары, которые хочется рекомендовать.

Участвуя в марафоне мы все друг у друга учимся. Люди собираются из разных сфер, кто-то ведет свой блог, работают в найме, продают товары из Китая через интернет, проводят коучинги. Участников марафона становится все больше и больше. Человек попадая в такой марафон, в новое окружение людей, которые каждый день делают свою жизнь лучше, с новичками происходит волшебство. Люди получают знания и опыт, который могут применять и в своих сферах деятельности. Изучают трафик, конверсию, мотивацию, лейдинг, воронки.

Через месяц, тот же человек уже формирует свою команду, вместе углубляют свои знания и применяют их на практике. Составляют  свои скрипты для повышения продаж.

Имеется и закрытая группа в Телеграмме, там очень мощная движуха. Ежедневно все на публике ставят для себя цель на день, а вечером отчет перед сном что выполнено. В этой движухе все друг дружке помогают, если у кого то что то не получается. Ежедневная мотивация, мощное обучение.

Если вам забавно и любопытно, буду делиться тем, что у нас случается. Вы можете присоединиться к этой движухе пиши нам, все данные в контактах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *