Чт. Мар 28th, 2024

Telegram для бизнеса. Преимущества Телеграм.

Привет. В этой статье поговорим о Телеграме. Но не о той телеграмме, которую отправляли наши родители, а о мессенджере который может стат очень крутым инструментом для вашего бизнеса.

Я тут как раз видос на эту тему записал:

Телеграм — это один из мессенджеров, которые мы с вами используем каждый день. Кто-то использует Whats’app, Viber или ICQ

Telegram для бизнеса. Преимущества Телеграм.

да видел вчера у одного знакомого))) Вобщем кому, что больше нравится.

Давайте разберемся какие преимущества есть в Телеграм и почему его сейчас выгодно использовать для вашего бизнеса?

Во-первых это мессенджер, в котором мы можем общаться с теми у кого тоже установлен Телеграм. Он бесплатный, очень удобный и функциональный. Все данные, которые передаются через Телеграм сжимаются, что экономит расход интернет-трафика и соответственно ваши деньги.

Во-вторых в Телеграм можно создавать Группы — сообщества по интересам в которых вы можете общаться, вести какое-то обучение для своей команды. Группу можно преобразовать в Супер Группу. В обычной группе может поместиться только 200 человек. В Супер Группе может находиться до 5000 человек.

В Супер Группе вы можете закрепить запись, выделить сообщение, чтобы на него обратили внимание все участники. Делать это может только создатель или админ группы.

Еще одно из преимуществ Телеграм — это версия для персональных компьютеров. Все сообщения синхронизируются и вы можете общаться как со своего компьютера, так и со смартфона. Что очень удобно.

Вы можете создать свой личный Канал в Телеграм. Это односторонняя связь с вашей аудиторией. Вы можете публиковать записи, а те кто подписался на ваш канал могут только читать, ответить они вам не могут. Различные группы и чаты со временем превращаются в болталку и там постоянно сыпятся всякие фотки, картинки, видео, которые совсем не относятся к тематике этой группы. Поэтому Канал с односторонней связью очень выгодно создавать, особенно если вы ведете активную деятельность в интернете.

Мой Канал называется Алексей Ломтев — Интернет Маркетинг в МЛМ, где я делюсь со своими читателями эксклюзивной информацией о продвижении МЛМ бизнеса в интернете, которую больше нигде не выкладываю. Подписаться можете по ссылке https://t.me/alexeylomtev или найдите в поиске Телеграм @alexeylomtev.

Конечно этот мессенджер будет усовершенствоваться и добавляться такие функции как: аудио звонки, видео звонки, stories, live-трансляции.

На этом в этой статье у меня все. Надеюсь было полезно и вы начнете использовать Телеграм для вашего бизнеса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *