Вт. Апр 16th, 2024

Работа на дому и Интернет бизнес онлайн

Сначала человек создал интернет, а потом интернет стал менять человека. И с каждым днем становиться все больше и больше онлайн предпринимателей, фрилансеров, онлайн консультантов. Даже обучают иностранным языкам по скайпу.

Привет! Наверное каждый человек, который хочет работать на себя, хоть раз вводил в поисковике Яндекс или Google такие запросы: Работа на дому, интернет бизнес онлайн, новый бизнес с нуля, работа без вложений, бизнес онлайн, партнерские программы и так далее.

Я посмотрел это по запросам в Яндекс Вордстат, какое количество людей интересуются этими темами. И вот что увидел:

Работа на дому и Интернет бизнес онлайн

Почти 350 000 человек в месяц ищут «Работа на дому», и «Работа в интернете» 175 000 человек. Огромное количество людей ищут идеи и возможности.

Я считаю, что это очень круто. Ведь современный человек ценит время и мобильность. И работа на дому это не значит, что вы будете прикованы к своему компьютеру у себя дома и не выходить из квартиры. А я о том, что ваше дело будет работать независимо от того, где вы находитесь. Ведь работа в интернете это сейчас тренд, который с каждым годом будет набирать все больше популярности.

Конечно надо знать основные технические моменты, но этому всему можно научиться. Я не являюсь специалистом в технических моментах, признаюсь. Я их терпеть не могу. Мне легче записать видео или написать какую нибудь полезную или интересную статью. Но не смотря на это всегда есть люди, которым это нравиться и можно у них проконсультироваться, либо попросить их что-то сделать за вас. В обмен на деньги или услуги, консультации.

Начало 2016 года было для меня открытием онлайн бизнеса. Я для себя открыл новый интересный мир. А самое главное очень перспективный. В дальнейших статьях я буду делиться своим опытом, наработками и фишками. Подписывайтесь на новости блога. Каждую неделю будут выходить новые выпуски. В форму ниже введите ваше Имя и Email, чтобы первыми получать от меня информацию.

Напишите в комментариях, какие темы вам интересны по продвижению в интернете: социальные сети, продажи с вебинаров, видеомаркетинг? Пишите свои темы и я обязательно напишу полезную статью об этом.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *