Чт. Апр 25th, 2024

Вы Уже Нарушили Свое Обещание?

Праздники закончились, начался новый, самый лучший год в вашей жизни! Еще совсем недавно все загадывали желания и ставили амбициозные цели на 2017 год. Вы тоже?

Но признайтесь, вы уже нарушили свое обещание, а может даже не одно… Ведь казалось, что именно начало этого года будет особенным. Что-то должно произойти такое, чего раньше небыло.

Сначала забиваем на одну маленькую цель, потом на другую. И вот уже заниматься зарядкой по утрам и правильно питаться уходит на второй план. А все мечтают о здоровом теле и духе.

Давайте посмотрим правде в глаза! Этот год такой же обычный, как и прошлый. Ну в плане постановки и реализации своих целей. Само собой ничего не произойдет. Для достижения своих целей надо приложить усилия, работать над ними системно и постоянно, а не визуализировать в кресле)))

Я заметил, что после праздников действительно не легко войти в рабочий режим. Но есть один чит код — делать через не хочу! И потом даже не замечаешь как снова в потоке. Ведь главное начать, а дальше легче. Но если постоянно откладывать на завтра и понедельник, то даже не заметишь как будет декабрь 2017.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *