Пт. Апр 19th, 2024

В борьбе за красивую и здоровую кожу мы готовы тратить уйму времени, терпения и денег на поиск подходящей косметики. Но согласитесь, гораздо приятнее найти «ту самую» линейку без всех этих жертв! Вы тоже так считаете? Значит, самое время открыть для себя ухаживающие средства от одного продвинутого и о-о-очень популярного корейского бренда. Речь пойдет о компании Elizavecca – владелицы мудрого и бесспорного девиза: «Красота порождается правильным выбором».

Немного истории бренда Elizavecca

В далеком 1986 году на свет появилась компания MIZ Trade Inc, стремительно набирающая обороты производства и доверительное отношение клиентов. Под ее крылом основано немало известных корейских брендов, самым уникальным и популярным среди которых на сегодняшний день является Elizavecca. Косметика этого производителя изготавливается в соответствии со строгой концепцией компании-старожила MIZ Trade Inc:

  • безупречное качество продукции;
  • 100% безопасность и эффективность средств;
  • строгий отбор компонентов и столь же щепетильный контроль производства;
  • только проверенная и зарекомендовавшая себя косметика.

Продукция Elizavecca продумана до мелочей, начиная от состава и заканчивая упаковкой. Только взгляните на этого милого кролика, воодушевляющего логотип компании!

Милый зверушка, украшенный контрастным листочком, — символ натуральности и безопасности продукции, на которой специализируется модный корейский бренд. Кстати, он заботится не только о своих клиентах, но и об окружающей природе, так как его товар абсолютно экологичен.

Какими особенностями наделена корейская косметика Elizavecca?

Яркий дизайн, неординарное оформление и высокий уровень «мимимишности» — вот отличительные признаки косметики Elizavecca. Она сразу же привлечет ваше внимание и точно не оставит равнодушными! Но оригинальная упаковка – не единственное достоинство средств этого бренда. Давайте же познакомимся и с остальными плюсами!

  1. Состав. Натуральные и уникальные компоненты, отсутствие аллергенных добавок: ГМО, парабенов, синтетических красителей.
  2. Эффективность. Косметика реально работает прямо на глазах, что подтверждают многочисленные отзывы покупательниц и, конечно, мировая популярность бренда.
  3. Развитие. Несмотря на отличную репутацию и уже «культовые» средства, бренд постоянно совершенствуется, создавая новую косметику – инновационную, еще более действенную и эффективную.
  4. Практичность. Вся косметика помещена в качественную, удобную, гигиеничную (и милую) упаковку.

Бренд Elizavecca пользуется повышенным интересом не только среди покупателей, но и мошенников, подделывающих товар крупной компании. Однако производители исключили вероятность продажи несертифицированной продукции, вооружив свою косметику секретными наклейками с голограммой, под которой скрывается специальный код. Пробив его на официальном сайте, вы сможете удостовериться в подлинности купленного средства.

Ассортимент Elizavecca

На первый взгляд может показаться, что косметика этого бренда предназначена для юных созданий – так она ярко и слегка легкомысленно оформлена. Однако ассортимент производителя включает линейки для разных возрастов, проблем и предназначений: ухаживающую и декоративную косметику, средства для лица и волос, тела и стоп. Огромной популярностью пользуются маски для лица, представленные в широком разнообразии:

  • тканевые;
  • кремовые;
  • маски-пленки;
  • патчи;
  • ночные и дневные;
  • гидрогелевые.

Одной из самых популярных серий Elizavecca считается milky piggy, которую легко «вычислить» по изображению забавного поросенка. Интересно, что этот милый персонаж представлен в самых разных образах, начиная от ангельского поросенка и заканчивая свинкой-чертиком.

Бестселлеры марки

Продукция Elizavecca появилась в России не так давно, однако русские покупательницы уже обзавелись своими любимчиками. Представляю вашему вниманию 5 самых-самых средств, зарекомендовавших себя и оправдавших ожидания на все 100%.

  1. Milky Piggy Black Head Solution 3 Step. Маска от черных точек, включающая 3 этапа очищения: распаривание кожи, удаление загрязнений, сужение пор. Благодаря такому комплексному воздействию избавиться от ненавистных черных точек можно быстро, легко и безболезненно.
     
  2. Water Coating Aqua Brightening Mask. Ночная увлажняющая маска дарит невероятное ощущение комфорта и свежести на весь последующий день. Идеальна для обезвоженной, сухой и зрелой кожи. 
     
  3. 24K Gold Cream Mask. Крем-маска Elizavecca с золотом дарит безупречное увлажнение, омолаживание, осветление кожи. Как и остальные средства из «золотой» серии этого бренда, между прочим. 
     
  4. Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner. Пилинг-тоник с кислотами – отличное средство для избавления от несовершенств кожи: черных точек, морщин, пигментных пятен.
     
  5. Milky Piggy Carbonated Bubble Clay. Очищающая кислородная маска Elizavecca произвела фурор среди покупательниц благодаря своей эффективности и уникальному действию. На воздухе она превращается в густую пену, которая активно пузырится и лопается. Настоящий кислородный коктейль для вашей кожи!

Разумеется, в этот почетный список попали далеко не все средства Elizavecca, заслуживающие внимания, а только их часть. Ознакомиться с полным ассортиментом товара, представленного в каталоге Cosmasi.ru, вы можете здесь (тык!).

Подведем итоги

Косметических брендов, специализирующихся на ухаживающей косметике, сегодня неприлично много, а потому найти достойную продукцию действительно трудно. К счастью, вам необязательно знакомиться со всеми марками подряд, ведь есть наш блог, всегда готовый порекомендовать лучшее из лучших! =) Так вот, если вы в поисках бюджетной, но «рабочей» и эффективной косметики для ухода за лицом, телом и волосами, обязательно обратите внимание на линейки средств от Elizavecca. Я уверена, они покорят вас своим качеством, ценой и, конечно, позитивным оформлением.

С вами была Воробьева Настя, до новых встреч!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *