Ср. Апр 24th, 2024

Суперстойкий и естественный макияж губ – не мечты, а реальность, если в вашей косметичке есть тинт. Сегодня средство представлено в огромном разнообразии, и только самые ленивые бренды, специализирующиеся на декоративной косметике, его не выпускают. Какой тинт для губ лучше, и что подойдет именно вам, – будем разбираться прямо сейчас.

Как подобрать подходящий вариант?

Так как тинт для губ – относительно новое средство макияжа, его выбор часто формируется на отзывах подружек или других покупательниц. Однако на вкус и цвет… Вы и сами знаете – товарищей нет. И чтобы купить продукт, который идеально подойдет именно вам, в первую очередь определитесь с его характеристиками.

  1. Текстура. Сегодня в продаже встречаются густые, жидкие и даже твердые тинты.
  2. Формат. Пигмент выпускается в виде классической помады, привычного блеска, карандаша, теней, желе и даже флакона, напоминающего лак для ногтей.
  3. Цвет. Современные пигменты представлены в широкой цветовой гамме, начиная от сдержанного абрикосового оттенка и заканчивая ярким сливовым.
  4. Производитель. Среди всех корейских брендов, специализирующихся на создании тинтов, особенной популярностью и безупречной репутацией пользуются следующие компании: The Saem, Berrisom, Secret Key, Etude House.

Важно определиться и с ожидаемым эффектом, ведь тинты выполняют разные функции (помимо окрашивания губ, разумеется). Одни ухаживают за нежной кожей, поддерживая ее в идеальном состоянии. Другие отличаются суперстойкостью, которая сохраняется до 2 дней, или эффектом татуажа – модного и стильного тренда этого года.

Определившись с функциональностью будущего средства, вы легко сможете подобрать подходящий вариант. И поможет вам рейтинг-обзор тинтов для губ, представленный в этой статье.

Лучший корейский тинт для губ с эффектом тату

Основная особенность такого тинта – финиш, напоминающий татуаж губ. Продукт наносится на кожу, застывает в течение 5-10 минут и превращается в пленочку, под которой скрывается безупречный макияж. Легко, быстро и надежно! Предлагаю познакомиться с 3 любимцами наших соотечественниц.

  • Oops My Lip Tint Pack. Приз зрительских симпатий достается именно этому тинту – стойкому, невесомому, бережному. Он представлен в самых разнообразных оттенках, которые отлично смотрятся как по отдельности, так и в дуэте со своими собратьями.
  • Tattoo Lip Tint Pack. Еще один яркий, сочный и насыщенный помощник для ваших губ. В отличие от предыдущего представителя, этот пигмент еще и приятен в использовании – он легко наносится благодаря удобной кисточке.
  • Chubby Jelly Tint Pack. Яркий тинт-желе, обеспечивающий стойкий макияж губ на весь день. Помимо красящих пигментов содержит морской коллаген, гиалуроновую кислоту и комплекс целебных экстрактов. В качестве бонуса – приятная и доступная цена.

Обратите внимание: несмотря на то, что представленные тинты содержат ухаживающие компоненты, они могут сушить губы. Чтобы избежать этого неприятного последствия, используйте поверх пигмента питательный бальзам.

Лучший тинт для губ с ухаживающими свойствами

Следующая номинация посвящена тинтам, которые не только окрашивают кожу, но и бережно ухаживают за ней. Вам не придется использовать дополнительный бальзам в течение дня и ощущать повышенную сухость губ – нанесите этот тинт и забудьте о макияже на несколько часов!

Sweet Glam Tint Glow. Приятный оттенок, ухоженный вид и максимально комфортные ощущения… Вы мечтали об этом? Тогда этот пигмент – то, что нужно! Он не только надолго окрашивает губы, но и обеспечивает прекрасный уход.

Eco Soul Mineral Tint In Oil. Минеральный тинт для губ – отличная альтернатива помаде, стойкая и питательная. Придает коже матовый, натуральный оттенок, интенсивность которого легко регулируется слоями покрытия. Тинт может использоваться и в качестве румян.

Lip Water Color Tint. Водянистый и невесомый пигмент совмещает в себе лучшие свойства бальзама и классического тинта: стойкий, бережный, яркий.

Номинация «Самый стойкий тинт для губ»

Стойкость – основная задача, которую вы возлагаете на тинт? Тогда обратите внимание на средства, представленные в этом рейтинге. Они вас точно не подведут – проверено и подтверждено многочисленными отзывами покупательниц!

Oops My Color Lip Coat Velvet. Матовые, бархатные и яркие губки в течение дня без коррекции – возможно ли это? С таким пигментом да. Он отлично переносит любые перекусы, напитки, поцелуи и трения: даже после самых суровых испытаний средство надежно держится на коже.

Red Carpet Tattoo. Этот продукт объединяет свойства всех тинтов, представленных в нашем рейтинге. Он и тату-эффект обеспечивает, и держится крайне крепко, и за кожей ухаживает. Вариант для тех, кто предпочитает выжимать из косметики максимум возможностей!

Dear Darling Tint AD. Стильный, аппетитный и суперстойкий пигмент, который моментально впитывается в кожу и надежно на ней фиксируется. Несмотря на свою устойчивость, практически не сушит губы и комфортно «носится» в течение всего дня.

Подводим итоги

Вопрос подбора тинта, который придаст вашим губам чувственность, соблазнительность и красоту, очень индивидуален. Учитывайте особенности и цветотип своей кожи, а также ожидаемый результат при покупке продукта, тогда его использование доставит вам удовольствие, а само средство обязательно пополнит коллекцию вашей мастхэв косметики.

Кстати, я уже подробно рассматривала этот продукт и рассказывала о его достоинствах и недостатках. Почитать ознакомительную статью вы можете здесь (пойду, посмотрю). Заинтересовались в покупке или желаете посмотреть весь ассортимент тинтов для губ? Советую посетить каталог Cosmasi.ru – здесь огромный выбор!

С вами была Воробьева Настя. Спасибо за внимание, до новых встреч! 😉

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *