Пт. Апр 19th, 2024

[Ошибки в МЛМ 2/10] Старые методы работы в сетевом маркетинге

Что я имею ввиду под фразой «Старые методы»? Это когда вы приглашаете своего знакомого к себе домой и говорите, что у вас для него есть очень выгодное предложение. К вам приезжает спонсор и начинает рисовать кружочки. После такого, ваши знакомы почему-то перестают отвечать на ваши звонки, когда вы им вновь звоните. Знакомо? У меня так же было.

Этот метод очень хорошо работал раньше, несколько лет назад. Свои первые 100 000 рублей в МЛМ я заработал именно так. Конечно, такие презентации и сейчас работают у больших лидеров, но они берут людей своей харизмой, результатом, опытом, чеком и огромной структурой партнеров, которая была построена еще 15-20 лет назад.

Новичку на сегодняшний день просто нереально построить большой бизнес старыми методами. Мы все с вами работаем уже на вторичном рынке сетевого маркетинга. И большинство людей уже были или знакомы с МЛМ бизнесом. Простое рисование кружочков уже не работает.

Хотели бы вы сейчас пользоваться старым проводным телефоном, у которого вместо кнопок был крутящийся диск? И самые нелюбимые цифры при наборе номера были 9 и 0. А если вы молодой начинающий МЛМ предприниматель и вам сейчас 18-20 лет, то скорее всего вы вообще о таком телефоне не слышали и не видели его.

Или вы бы хотели сейчас пользоваться пейджером для передачи друг другу сообщений? Пленочный фотоаппарат, кассетный видеомагнитофон? Вы уже давно пользуетесь новыми технологиями.

Ваш смартфон напичкан такими устройствами, что звонить по нему это уже последняя его функция. Вы общаетесь по скайпу, переписываетесь в вацапе/вайбере/телеграме, фотографируете и сразу же отправляете фотку вашему другу. Мир изменился…

Старые вещи вы тоже не носите, а все время покупаете новые. Человеческий мозг так устроен, что всегда стремиться к чему-то новому. И я хочу вас убедить, что уже есть очень много новых методов построения МЛМ бизнеса, кроме рисования кружочков на кухне.

Читайте статьи на моем блоге и смотрите видео на YouTube канале.

Скачайте себе шпаргалку «10 Ошибок МЛМ Предпринимателя, которые останавливают эффективное развитие его сети», для этого заполните форму ниже.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *