Сб. Апр 20th, 2024

Сетевой Маркетинг в Интернете. Новый подход в МЛМ бизнесе.

Привет в этой статье мы поговорим о Новой модели МЛМ бизнеса и как на сегодняшний день необходимо правильно строить сетевой маркетинг через Интернет.

Можете посмотреть видео или прочитать текстом:

До середины 2015 г. я сам не использовал Интернет, я работал полностью на земле и вы знаете до какого-то определённого момента это очень хорошо работало. Мы проводили, как и все какие-то встречи на земле, домашние, либо в офисе, выездные мероприятия, ездили по регионам и так далее.

Но в один прекрасный день где-то в 2013-м году Начал происходить переломный момент. Товарообороты начали падать, мы делали абсолютно все что могли. Но пытались мотивировать команду, Мы пытались как-то делать все по-другому, Но ничего не получалось бизнес рассыпался просто на глазах. И тогда даже пришлось уйти из МЛМ бизнеса на один год.

Именно эта ситуация подтолкнула меня на то, чтобы начать изучать новые направления связанные с Интернет технологиями.

И как раз в этой статье я хочу вам дать модель, рассказать о том что именно мне помогло. Вы сможете взять эту модель, рабочую модель и смоделировать в своем млм бизнесе. И уже через неделю получить первые результаты в виде новых заинтересованных кандидатов вашем бизнесе.

Сейчас настало такое время что границы связанное с работой в Интернете и на земле просто уходят. О чем я говорю? Кто работает сейчас на земле они начинают добавлять Интернет, тот кто работает в Интернете они так или иначе используют методы работы на земле. Кто-то больше кто-то меньше, но как в моем случае Получилось я из офлайна Имея уже большой опыт начал переходить в Интернет.

И могу вам сказать что за последний год я никому лично сам не предлагал свой бизнес. У меня получилось сделать так, что поток входящих людей был намного больше, чем мне приходилось отдавать. Я имею ввиду что люди начали сами интересоваться, спрашивать: «Алексей, а чем ты занимаешься? Что у тебя за бизнес?»

С параллельных структур начали спрашивать люди, а как можно ко мне в команду попасть. С других стран начали интересоваться люди спрашивать как они могут поработать с нами в нашем бизнесе.

Чтобы подкрепить свои слова, посмотрите скриншот из моей эл.почты куда приходят заявки от новых кандидатов.

Сетевой Маркетинг в Интернете. Новый подход в МЛМ бизнесе.

Практически каждый день люди сами хотят узнать об этом подробнее.

И вы знаете это меня очень сильно воодушевляет на то чтобы продолжать дальше развивать свой бизнес именно в Интернете.

Сейчас я покажу вам пять пунктов, на которых вам необходимо будет сфокусироваться чтобы усилить свой бизнес в Интернете. Обязательно запишите их не куда-нибудь на листочек, а именно в ту тетрадь или блокнот где вы ведёте записи по развитию вашего бизнеса.

#1 Первое с чего мы начнём это с определения вашей Целевой Аудитории.

Определить вашу целевую аудиторию это фундаментальная основа с которой необходимо начинать. Поймите, этот бизнес не нужен всем подряд как мы изначально думаем.

Да когда мы только приходим в сетевой маркетинг, мы начинаем писать списки знакомых, приглашать друзей, приглашать подруг своей бабушки и так далее. Но всё-таки когда вы пройдёте этот этап, метод становления предпринимателя сетевого маркетинга, это каждый должен пройти, тогда вы поймёте что этот бизнес всем не нужен.

Многие люди не сидят и не ждут когда вы к ним придёте с этой возможностью. У многих людей хорошая работа они нормально зарабатывают, кто-то больше кто-то меньше. И им это совершенно не надо. Но есть люди, та целевая аудитория, которые на сегодняшний день ищут возможности поработать с вами. Вам нужно сделать так чтобы ваша возможность столкнулась с этим человеком и произошла некая реакция.


#2 Второе что нам необходимо будет сделать это Воронка.

Воронка спонсирования, воронка рекрутирования называйте её как угодно. Как она выглядит? У вас должен быть одностраничный сайт, он называется landing page. На котором будет форма подписки, где человек сможет оставить свои контактные данные в обмен на какой-то очень ценный бонус.

Этот материал, который вы будете предлагать, он действительно должен быть очень классным. Ещё можно будет сделать воронку с помощью страницы в социальной сети, если вы новичок и это все для вас слишком сложно пока, она будет называться целевая страница в социальной сети (см. видео на канале YouTube. В правой колонке есть виджет моего канала).

#3 Третье на чем нужно сфокусироваться это Трафик.

Трафик у нас бывает бесплатный и платный. Что такое трафик вообще? Это поток новых людей на ваше бизнес предложение. Ваш бизнес как огонь, как костер, а трафик это дрова с помощью которых этот костер горит.

Чтобы ваш бизнес работал необходимо постоянно туда подкидывать дров. Дрова вы сможете подкидывать только если научитесь работать с трафиком, с привлечением новых потенциальных кандидатов на ваше предложение.

  • Бесплатным трафиком может быть контент. Вам необходимо быть экспертом в той теме, которую будете продвигать. И вам нужно давать очень много качественного контента. Ваши видео на YouTube, на ваших страницах в социальных сетях, в ваших группах.
  • Платный — это может быть таргетированная реклама в Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм. Сейчас можно делать продвижение постов за небольшие деньги. Также это контекстная реклама в Яндекс Директ. Поэтому эти два момента они очень и очень важные.

#4 Следующее — это База Подписчиков.

База подписчиков это когда вы формируете свой круг читателей в e-mail рассылке, либо сейчас можно формировать своих читателей, делиться полезной информацией в Telegram. Это очень классный инструмент, свой канал в Телеграм.

По этой ссылке вы сможете ознакомиться с видео, которое есть у меня на блоге. А также найдёте мой канал в Телеграме и обязательно подпишитесь на него. Там я даю много полезной информации. В принципе, те кто подписан, получают новости самые первые.

Начните фокусироваться на своей базе подписчиков. Когда вы будете иметь непосредственно прямой доступ в почтовый ящик к вашему потенциальному кандидату либо партнёру.

#5 Пятое что нам необходимо сделать, все это упаковать. Упаковка.

Для начала, если вы новичок, сделайте хотя бы это все нормально, хорошо, красиво. Не обязательно все супер-пупер чтобы идеально было, ну хотя бы элементарную фото сессию сделайте.

Когда меня партнёр спрашивает: «Слушай, а вот так пойдёт?» Пойдёт, но работать это не будет к сожалению. Поэтому сделайте фото сессию, сделайте, чтобы у вас было все красиво и аккуратно на ваших страницах в соц.сетях и сайтах.

Я надеюсь эти методы, которые вы сейчас прочитали были полезны. Внедрите их и через неделю вы можете получить уже первые результаты.

Сетевой Маркетинг в Интернете. Новый подход в МЛМ бизнесе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *