Пт. Апр 26th, 2024

Программы и приложения облегчающие жизнь

А вы пользуетесь программами и приложениями, которые помогают в работе и жизни?
Вот несколько приложений, которые вам просто необходимы.

Программы и приложения облегчающие жизнь

1. Evernote — это электронный блокнот, простыми словами. Но обладающий огромным функционалом. Он может одновременно использоваться на вашем компьютере и смартфоне одновременно. Информация хранится на веб-сервере и когда вы делаете заметку на смартфоне, она сразу же синхронизируется и появляется у вас в приложении Evernote на компьютере. Еще можно сохранять фотографии, аудиофайлы и рукописные заметки, а также вложения с файлами другого типа.

Для компьютера скачать приложение можно с официального сайта https://www.evernote.com , а для смартфона в App Store или Google Play. На самом деле у Evernote намного больше возможностей. Пользуйтесь, он вам очень облегчит работу.

Программы и приложения облегчающие жизнь

2. Wunderlist — это приложения для создания списков дел. Также можно им пользоваться и со смартфона и с компьютера. Можно создавать задачи по категориям. Отмечать сделанные, ставить напоминания и отправлять заметки друзьям. Еще можно сделать групповые задачи и дать доступ к этому списку дел вашим коллегам, что очень удобно.

Как и предыдущую программу вы можете скачать с официального сайта https://www.wunderlist.com/ru/ и в App Store, Google Play.

Программы и приложения облегчающие жизнь

3. Творческая студия YouTube — это мобильное приложение для аналитики вашего канала YouTube. Если вы развиваете свой канал на YouTube, то это приложение будет хорошим помощником. Смотреть аналитику на самом YouTube не всегда удобно. А мобильное приложение покажет нам все очень быстро. Скачивайте его в App Store и Google Play.

Программы и приложения облегчающие жизнь

4. WaterBalance — простое приложение для контроля за своим водным балансом. Одно из моих любимых приложений, которое я рекомендую всем. Особенно тем, кто занимается спортом и следит за своим питанием и здоровьем. Человеку необходимо в день выпивать 2-3 литра чистой воды. Проконтролировать это практически невозможно. А с приложением WaterBalance, это становиться даже очень увлекательным занятием! Скачивайте бесплатно на свой смартфон в App Store и Google Play.

Вот несколько приложений, которые облегчают жизнь. Я сам ими пользуюсь и советую вам. Если эта статья была вам полезна, то покажите, что вы живой человек, оставьте свой комментарий.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *