Сб. Апр 20th, 2024

Всем пламенный привет! Наконец-то пожаловала весна, а значит, самое время переходить на суперлегкие, но при этом функциональные средства ухода за лицом. Одним из таких продуктов является освежающий мист Mojito Water Mist от The Saem – именно ему посвящен сегодняшний обзор-отзыв. Для чего придумана эта штука, нужна ли она вообще, и что в ней интересного? Давайте смотреть!

Вопрос практичности

Передо мной небольшой бутылек яркого и насыщенного лаймового оттенка. Подозреваю, что крупная надпись Mojito неслучайна – содержимое флакона действительно напоминает известный одноименный коктейль, популярный в летнее время. А аромат… Не передать словами! 

Мне приглянулись 3 особенности этого продукта.

  1. Удобно. Компактные размеры позволяют брать флакон с собой всегда и везде.
  2. Необычно. Пузатый спрей отличается интересным оформлением и ярким дизайном, приятно брать в руки.
  3. Качественно. Как и большинство корейских средств, этот мист упакован очень надежно – пластмасса качественная, распылитель крепкий и удобный.

Сначала меня слегка разочаровал компактный размер спрея. Но несмотря на то, что в бутыльке всего 100 мл, хватает средства надолго. Расходуется оно более чем экономично, так что смущалась я мини-формату зря.

Обещания производителя

Почему бренд The Saem назвал свой мист «Мохито»? Если верить его обещаниям, средство подарит коже ту же бодрость, свежесть, приятные ощущения, что и лаймовый коктейль. Впечатляет? Но это еще не все, потому что средство многофункционально и справляется сразу же с несколькими задачами:

  • хорошо увлажняет;
  • успокаивает (снимает зуд, раздражения);
  • обезболивает;
  • устраняет воспаления;
  • способствует заживлению ранок, постакне.

Состав миста впечатляет. Здесь и витаминизирующий лайм, и анестезирующий ментол, и целебный экстракт алоэ, и многие другие натуральные компоненты. Неудивительно, что производитель предлагает этот продукт в качестве оздоровляющего эликсира для кожи, особенно проблемной и жирной.

The Saem не просто так гордится экономичным и удобным использованием средства: одного «пшика» хватает на пол-лица или почти всю руку! Вот результаты единственного нажатия распылителя:

Личные впечатления

Признаюсь, покупала это чудо исключительно для летнего сезона – в жаркую погоду без дополнительного освежающе-увлажняющего средства моя кожа так грустит, так грустит! Правда, я не дотерпела даже до мая и сразу же познакомилась с этим продуктом (что делаю по сегодняшний день, уж очень он приятен и удобен в использовании). Мист помогает мне решить следующие задачи:

  • после умывания отлично убирает стянутость и дискомфорт;
  • делает кожу сияющей;
  • отлично освежает в сухих или жарких помещениях, после тренировок;
  • выравнивает тон кожи: как базовый продукт перед тоном – самое то;
  • фиксирует макияж;
  • делает застывающие маски более эффективными.

Конечно, после первого использования мист Mojito Water Mist не устранит все проблемы кожи, однако результат его применения очень даже заметен:

Кожа действительно становится свежей и сияющей. Более того, небольшие покраснения и раздражения сразу же ретируются, а тон выравнивается и становится равномерным. Вот такое простое и приятное средство представлено сегодня вашему вниманию. Рекомендую к знакомству, особенно тем, кто любит постоянное ощущение комфорта, увлажнения и свежести кожи.

С вами была Воробьева Настя. Всем красоты, солнечной весны и счастья!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *