Сб. Апр 20th, 2024

В России по данным на июнь 2021 года открыто 375 Образовательных Центров (ОЦ). Актуальные адреса смотрите здесь.

Что такое ОЦ и зачем его открывать?

Образовательный Центр – это помещение для обучения и повышения квалификации партнеров. Создано для общения и обмена опытом. Также это место для выдачи продукции Атоми, часть логистики, склад. Там стоят образцы для теста, проводятся мастер-классы. Каждый может прийти туда и познакомиться с продукцией. Владелец ОЦ сам решает, какое мероприятие организовать, какой продукт закупить на витрину.

Доставка продукции до ОЦ бесплатная. Поэтому открытая точка в городе гарантирует товарооборот. Вам как владельцу компания отчисляет 6% от товарооборота. Плюс часть клиентов покупает без регистрации на сайте у вас в офисе. Вы также проводите покупку через свой личный кабинет и получаете PV.

Открывать Образовательный центр действительно выгодно:

  • Не нужно покупать франшизу.
  • Помогаем выбрать локацию.
  • Помогаем и сопровождение в открытии.
  • Товарооборот точно будет.
  • 6% от товарооборота + легко сделать свои продажи.

Условия открытия ОЦ

Еще в 2020 году в России любой дистрибьютор без ранга мог открыть Образовательный Центр. Спустя год правила ужесточились. Сейчас для открытия ОЦ нужно закрыть квалификацию “Мастер продаж” три раза. О квалификациях читайте здесь.

Помещением и арендой занимаетесь вы. Предпочтительно открывать в крупных городах, где еще нет ОЦ. В крупных городах может быть 2 и более ОЦ.

Открыть образовательный центр Атоми

Открыть образовательный центр Атоми

Открыть образовательный центр Атоми

Открыть образовательный центр Атоми

Беларусь и Турция

Атоми активно развивается в этих странах, поэтому для партнеров действуют упрощенные правила. ОЦ можно открыть без квалификации. Такие правила будут действовать недолго, пока компания не сформирует сеть. Поэтому, если вы хотите бизнес с Кореей и вы выбираете компанию Атоми, действуйте сейчас, пока условия лояльные. Напишите в WA/VB/TG +79095332523.

Долгосрочное сотрудничество

Мы сопровождаем вас на всех этапах: помогаем найти место, обучаем, подключаем контекстную рекламу в гугле и яндексе. Нам выгодно, чтобы ваш бизнес развивался. Нет точек, которые бы закрылись из-за того, что мало покупок. Об Атоми узнают все больше людей с каждым годом. Мы видим повышение спроса на графике Wordstat.

Открыть образовательный центр Атоми

Для сотрудничества оставьте свои контактные данные. Менеджер проконсультирует вас, как открыть ОЦ и стать первым в своем городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *